5
Дек
2019

Юбилей школы

29 ноября наша «двадцатка» отпраздновала свой юбилейный день рождения – 85 лет. Этот нелегкий путь тесно связан с экспериментами и инновациями в области образования.

В течение всего времени существования в школе трудился и трудится прекрасный педагогический коллектив, безгранично преданных своему делу, среди которых был заслуженный учитель РСФСР Виктор Михайлович Елсуков, чье имя присвоено школе Постановлением администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 31 декабря 2010 года № 1688.
На торжественном мероприятии, посвященном празднованию юбилея, присутствовали уважаемые гости: начальник управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа Ласкожевская Е.В., начальник управления образования с 2002-2013 год Рылова Н.Т., бывший директор школы Исаченко Г.Н., а также ветераны педагогического труда и родители- выпускники разных лет, чьи дети в настоящее время получают образование в нашей школе.
За результативный педагогический труд, значительный вклад в нравственное и интеллектуальное развитие подрастающего поколения и в связи с 85-летием со дня основания школы Почетной грамотой Ленинск-Кузнецкого городского округа были награждены многие педагоги, в том числе и я.
Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке, прозвучало много добрых слов в адрес школы, педагогического коллектива, ветеранов педагогического труда. После окончания праздника все гости были приглашены на чаепитие.

You may also like

С Днем Знаний

Leave a Reply