19
Май
2014

Город молодых и творческих

19 мая 2014 г. в городском парке им.Горького состоялся слет детско-юношеских организаций, прошедший в форме игры под названием «Город молодых и творческих». Принять участие в этой интересной игре, организованной Управлением образования, пожелали ДЮО из 20-ти школ нашего города, в том числе и наша детско-юношеская организация «СИРИУС». Самые активные и творческие ребята нашей и остальных школ города проявляли свои таланты – пети, танцевали, рисовали, проявляли смекалку, накладывали марлевые повязки, а также вспоминали из уроков истории о традициях и символах пионерского движения.
Впервые участвуя в такой игре, где каждой школе нужно было организовать свои испытания по заданной теме на станции, наши ребята справились хорошо. Нужно признать, что наша станция «Спортивный комплекс» выделялась из остальных своим оформлением и хорошей подготовкой. Наши спортивные, веселые и задорные ребята из 7 и 8 класса отлично справлялись практически со всеми заданиями. После подсчета баллов было определено, что «СИРИУС» занял четвертое место из двадцати участников – неплохой результат для новичков.
Также на торжественной линейке в парке им.Горького были подведены результаты Весенней недели добра-2014, где за активное участие от Управления образования были вручены грамоты обучающимся нашей школы – Зоркольцевой Ксении (2 класс) и Шкода Никите (5 класс). Молодцы, ребята!

You may also like

Единый день посадки леса вместе с Goodline
Туристический слёт 2015
«СИРИУС» вернулся с наградами
Акция к 70-летию победы «Сирень памяти»