20
Дек
2016

ПРОФориентир 2016

С 01.09.2016 по 09.10.2016г. прошёл областной конкурс методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2016».
Конкурс способствует актуализации проблем профориентации, поиска путей и средств их эффективного решения в деятельности педагогических работников образовательных организаций разных типов. Цель конкурса: развитие системы профессиональной ориентации в образовательных организациях общего, специального (коррекционного), дополнительного, профессионального образования, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кемеровской области.
На конкурс поступило 180 работ из 122 организаций 26-и муниципалитетов Кемеровской области. Общее количество участников конкурса — 283 человека.
На основании решения жюри конкурса и в соответствии с Приказом департамента и образования науки Кемеровской области решено наградить педагогов нашей школы-интерната Сафронову О.А. и Барзунову А.М. (меня) дипломом I степени за победу в номинации «Профориентация в урочной / аудиторной деятельности».
Поздравляем победителей!
Это уже не первая наша победа в областных конкурсах методических разработок!

You may also like

Необычный урок программирования
Фестиваль народов Кузбасса — 2016
День толерантности 2016
Знание – суперсила!

Leave a Reply